Subasta 0025M, Lote # 489
Rodolfo Martínez Peyte (México, siglo XX) Mística de Ciudad. Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado "Peyte 1971" Enmarcado. Detalles de conservación. 80 x 30 cm Estimado $2,800-3,800